Название организации
Ставропольский край Андроповский район,с. Янкуль пер.Красный д. 1а

Режим работы:

Рабочие дни: понедельник - пятница с 7:30 до 17:30.

Выходные дни: суббота, воскресенье, государственные праздничные дни.

8(86556) 58-3-44
Сайт организации

Дата создания организации

29 декабря 1990 г.

Информация об учредителях

Учредитель:

Учредителем и собственником имущества Организации  является Андроповский муниципальный район Ставропольского края.

Функции и полномочия Учредителя от имени Андроповского муниципального района Ставропольского края исполняет администрация Андроповского муниципального района Ставропольского края в лице Отдела образования администрации Андроповского муниципального района Ставропольского края (далее – Учредитель), расположенного по адресу: 357070, Ставропольский край, Андроповский район, село Курсавка, улица Красная, дом 36;

Функции собственника имущества от имени Андроповского муниципального района Ставропольского края исполняет администрация Андроповского муниципального района Ставропольского края в лице Отдела имущественных и земельных отношений администрации Андроповского муниципального района Ставропольского края (далее - Собственник), расположенный по адресу: 357070, Ставропольский край, Андроповский район, село Курсавка, улица Красная, дом 24

Руководитель отдела образования:   Лютая Наталья Ивановна.

Адрес: 357070 , Россия,  Ставропольский край, Андроповский район,  село Курсавка, улица Красная 36,  тел. 8 (856 56 6 47 05).

График работы: понедельник-пятница с 8:00 до 17:00 час.,

перерыв с 12:00 до 13:00 час., выходные: суббота, воскресенье.

Официальный сайт: androp-rono.ru

Руководство общим дошкольным образованием осуществляет

Даниленко Марина Васильевна – ведущий специалист.

График работы: понедельник-пятница с 8:00 до 17:00 час.,

перерыв с 12:00 до 13:00 час., выходные: суббота, воскресенье.

Телефон: 8 (856 56 6 22 91).

Адрес учреждения:

357076, Российская Федерация, Ставропольский край, Андроповский район,

село Янкуль переулок Красный дом 1а

тел. (факс): 8 (865) 56 58-3-44

У организации нет филиалов

Паспорт детского сада. Информационная справка.

Муниципальное  казенное  дошкольное образовательное учреждение детский сад  № 22 «Родничок»  является некоммерческой организацией, созданной для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий администрации Андроповского муниципального района Ставропольского края

Организация в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными и краевыми законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Ставропольского края содержащими нормы, регулирующие отношения в сфере образования и  Уставом ДОУ.

Дошкольное учреждение создано на основании решения исполнительного комитета Андроповского районного совета народных депутатов от 29 декабря 1990 г № 645.

Наименование учреждения:

Муниципальное казенное  дошкольное образовательное учреждение детский сад  № 22 «Родничок»

Сокращенное – МКДОУ д/с № 22 «Родничок»

Использование полного и сокращенного наименований имеет равную юридическую силу.

ОГРН 1042600815278 КПП 2603010041

Лицензия на образовательную деятельность: № 5445 серия 26Л01 № 000169910001 от 220.12.2016 г., бессрочная.

Организационно-правовая форма:

муниципальное  учреждение

Уровень образования:

Тип учреждения - казённое.

Тип образовательной Организации: дошкольная образовательная организация.

Дошкольное образование – 1-я ступень общего образования.

Нормативный срок получения образования:

Образовательная организация обеспечивает дошкольное образование, присмотр и  уход  воспитанников в возрасте от 2 месяцев до поступления ребёнка в школу.

Формы обучения:

Дневная (10 часов)

Язык образования:Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации - русском языке.

сайт http://ds22yankul.a2b2.ru