886556 58-3-44

Чат-бот
Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства

муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения
детский сад № 22 "Родничок"

«Дошкольное детство - огромный путь развития ребенка. Именно в этот период он учится смотреть и видеть, слушать и слышать, радоваться и переживать, ходить и бегать, говорить. В короткий срок он познаёт окружающий его мир. Доброжелательные педагоги нашего учреждения умело проведут малышей по тропинкам любви, доброты, зажгут в маленьком детском сердце огонек любознательности, веры в добро, веры в себя!»

Решаем вместе

Добро пожаловать на сайт МБДОУ «Детский сад № 22»!

Полное наименование: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 22 "Родничок"

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашего образовательного учреждения детского сада № 22 "Родничок" с.Янкуль.

Заведующий - Зарянская Алла Николаевна

Контактный телефон - 8(86556)58-3-44

юридический адрес: Ставропольский край Андроповский район с Янкуль переулок Касный 1а

ИНН 2603010041   КПП 260301001

ОГРН 1042600815278

Сайт адресован заботливым и любщим  родителям воспитанников детского сада а таккже всем кто желает узнать о деятельности нашего детского сада и желающим поближе познакомиться.

На нашем сайте Вы можете найти информацию об истории детского сада, о реализуемых програмах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, познакомиться с документами регламентирующими деятельность ДОУ, а также узнать последние новости, посетить фотогалерею, задать интересующие вопросы.

В детском саду имеются все услоия для воспитатния и обучения детей.

спортивный зал

музыкальный зал

медицинский кабинет с изолятором

изобразительная студия

зимний сад

Для выполнения задач педагогического процесса используется "Отрождения до школы" примерная общеобразовательная программа дошкольного образования под редакцией Н.Е.Вераксы Т.С. Комаровой М.А.Васильевой.