Зачисление в ДОУ

16 марта 2017 г.

Памятка при приеме и зачислении ребенка в образовательное учреждение

Организован прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные организации в электронном виде.

В настоящее время на сайте отдела образования района осуществляются прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные организации Ставропольского края в электронном виде.

Родители (законные представители) могут самостоятельно зарегистрировать ребенка на сайте с использованием сети Интернет.

Ссылка на кабинет родителя КАБИНЕТ

В случае отсутствия технической возможности регистрации ребенка в электронном виде на сайте с использованием сети Интернет родителю (законный представитель) необходимо обращаться в отдел образования администрации Андроповского муниципального района Ставропольского края.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам: 6-22-91

Перечень документов, необходимых для постановки на учет детей в дошкольные образовательные организации края:

- заявление о постановке ребенка на учет (заполняется лично).

- копии документов (при личном обращении с предъявлением подлинников):

• свидетельство о рождении ребенка;

• паспорт одного из родителей (законного представителя);

• документы, подтверждающие право на льготу (при наличии льготы на первоочередное (внеочередное) поступление ребенка в дошкольную образовательную организацию края).С