Заявление на зачисление ребенка

Руководителю отдела образования

администрации Андроповского муниципального района Ставропольского края

Н.И.Лютой

Заявление  родителя (законного представителя)

о постановке на учет для зачисления ребенка МДОО

Прошу поставить на учет для зачисления в МДОО № ______________________ моего ребенка _________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество ребенка)

« ____ »___________________  ______________ года рождения, проживающего по адресу:

_________________________________________________________________________________________

К заявлению прилагаю копии документов, подтверждающие право на первоочередной прием в дошкольное учреждение. Льготная категория: _____________________________________________________________________________

Об информации, касающейся моего ребенка при комплектовании образовательных учреждений, помимо ее размещения на официальном интернет-сайте  отдела образования и информационных стендах в помещении  отдела образования и МДОО, прошу уведомлять меня по телефону: (_______________________) или по электронной почте (______________________).

В случаях изменения мною указанного способа уведомления либо указанных данных, обязуюсь своевременно предоставить изменившуюся информацию.

С Правилами приема и содержания детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях __________________________ознакомлен(а).

Дата __________________                                        Подпись______________________

СОГЛАСИЕ

родителей (законных представителей) о предоставлении персональных данных

для формирования банка данных

Я, __________________________________________________________________________, являющийся родителем (законным представителем) несовершеннолетнего ребенка__________________________________________________________________________,

зарегистрированный (ая) по адресу:______________________________________________

Предоставляю мои персональные данные, персональные данные моего ребенка (детей),  для формирования банка данных. Персональные данные могут использоваться в целях формирования баз данных  в унифицированных программных средствах, предназначенных для формирования банка данных о будущих воспитанниках, для информационного обеспечения принятия управленческих решений на всех уровнях до окончания пребывания моего ребенка (моих детей) в системе дошкольного образования Ставропольского края.

С положениями Федерального Закона от 27 июля 2007 года № 152-ФЗ «О персональных данных» ознакомлен (а,ы).

Родитель (законный представитель) ________/ _____________/            «__» _______ 20 __г.